Peter RATAITZ *
(Wolfsberg 1945 geb.) 2 Bilder: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: (19)84 bzw. 85, Mischtechnik auf Papier, je ca. 27 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
EUR 220.-
Peter RATAITZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2012 |
Lots from other auctions
- Farbstein Armspange
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)
- Igo Pötsch *